воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Знакомство с командой. Часть вторая.

Здравствуйте наши дорогие! Сегодня мы продолжаем наш импровизированный рассказ о тех кто трудится на творческой ниве нашего уютного чердачка)) С некоторыми из нас вы уже смогли познакомится в первой части. А теперь представляю вам трех талантливых, красивых, да просто замечательных девчонок))  

Всем огромный, творческий привет!! Я не стала оригинальной и свое имя так и оставила Ником) Мне так удобнее и комфортней!
 Я живу в Москве, у нас большая и дружная семья! Двое деток - дочка Наташка (8 лет_ и сын Маск (2 с половиной года). Они и есть мои главные  вдохновители. Муж чудесный - помогает мне постоянно и всегда поддерживает!
 Это наши мужчины)
 И девочки)))
Если честно я всегда была далека от рукоделия - только в детстве собирала коллажи из разных вырезок. Со скрапбукингом познакомилась (как и многие) в декрете - в поисках интересного альбома для сынули. Итогом стало настоящее помешательство скрапом - теперь это мое хобби! Настоящее, от котого я получаю огромное удовольствие! Сыну альбом я почти доделала (со второго раза) осталось собрать) Дочкин тоже в разобранном виде.
Я очень люблю делать альбомы - детские, свадебные, про путешествия..




Отдельные странички - это недавняя любовь - видимо я просто поняла их "фишку" , но все равно делаю для альбомов будущих.


Блокноты, открытки, папки - все это делаю, но редко)
В скрапе я обожаю американский стиль, подсела на шебби, мечтаю дойти до стимпанка) Люблю брызги, штампы, бумажный скотч и качественную бумагу. 
Еще одно мое малюсенькое хобби - декупаж) очень скромно все - просто для души.
Если надо что то сшить - шью браслеты) тоже маленькое хобби)
И еще я люблю фотографировать - это болезнь с детства. Фотографирую все - цветы, собак, природу, детей) Когда мы куда то едем - фотоаппарат в основном у меня - вот по этому моих фото не так уж и много.
Я всегда рада новым знакомствам, всех буду рада видеть в гостях в моем блоге!
Желаю всем нашим читателям счастья, здоровья и нескончаемого творческого вдохновения!!!

Всем привет! Меня зовут Ольга. Очень давно мой постоянный ник на многих форумах и сайтах - Лама или по-английски Llama. Лама именно пушистое животное. :)
Я из Москвы, замужем и у нас растет дочка Алиса, которой уже 9 лет. Кроме мужа и дочки, я пытаюсь воспитывать кошку, но никто из них воспитанию особо не поддается. ;)
Скрапбукингом я увлеклась меньше года назад - в конце февраля 2013го, а кроме него я шью, валяю, вяжу и фотографирую то, что получается. Кроме этого я играю в кукол! :D Да, у меня коллекция бжд-кукол, первая кукла приехала ко мне в 2008 году и до сих пор я периодически получаю заветные посылки из Кореи или Китая. Часть кукол на фото внизу.


В кукол я именно играю, т.е шью для них и мастерю разные вещицы, и очень люблю их фотографировать. Куклы подвижные и в кадре становятся живыми.


Как вы поняли, про кукол я могу рассказывать и показывать долго :) поэтому вернусь к скрапу. :) У меня не очень много работ, которые нравятся мне на 100%, и кажется я пока не нашла свой стиль. Из направлений очень люблю: стимпанк, микс-медиа и смесь винтаж+шебби+кантри. Некоторые вещи, которые как мне кажется удались, на фотографиях ниже.


Спасибо за внимание и желаю всем побольше свободного времени на творчество, свежих идей и приятных отзывов на работы! :)

Миллер Елена
Здравствуйте, все!! Давайте знакомиться!!)) Меня зовут Елена, живу в г. Каменск-Уральский. Я - счастливая жена, мама двух замечательных ребятишек, хозяйка короля всех белых бульдогов и волнистой попугаихи-альбиноса))))......Во-о-о-от такое хозяйство у меня)))




Обажаю все, что называется ручная работа, шить, вышивать,готовить, в последнее время меня увлек скрапбукинг)))
Не могу сказать ,что мои увлечения  - это ТО, чем я живу...но, безусловно, это одна из важных сторон моей жизни)))....  Не люблю, чтобы творчество становилось ремеслом.....
Люблю - когда есть ВСЕ необходимое, чтобы творческая  идея воплотилась....
 Главные мои вдохновители - конечно же дети, сын - пятиклассник, и дочь, которой скоро четыре года))) Максим, мой муж, поддерживает меня во всех начинаниях, радуется удачам вместе со мной и живо интересуется всякими штуками-инструментами-приспособлениями.....так что опрос не проводила))), он ТОЧНО знает что такое эмбоссинг и пр.!!!)))
И несколько  моих работ)))





 
Тильда - моя давняя любовь, очень люблю этих "безротых" куколок и все, что с ними связанно....
Рада новым, интересным знакомствам!!))Желаю здоровья вам и вашим близким, исполнения желаний и бесконечного вдохновения!!!

Вот такая у нас собралась творческая, разносторонняя, душевная, веселая команда)) 
За сим говорю вам до свидания!!! 

7 комментариев:

  1. Прочитала свою часть и поняла что представила детей, а муж остался инкогнито)) Эх прости меня, Валерка))

    ОтветитьУдалить
  2. Столько с утра красоты насмотрелась у девочек в блогах! Рада была прочитать, желаю удачного дизайнерства!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Забегайте чаще, мы гостям всегда рады))

      Удалить
  3. какие работы у девочек замечательные! спасибо за такую вдохновляющую команду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно слышать такие теплые слова)) Лена, спасибо большое!!!

      Удалить
  4. какая креативная команда )) здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Старались))) Очень строго отбирали)) Спасибо, Танюша!!

      Удалить