вторник, 3 декабря 2013 г.

Скрап-задание № 4 "Каляки-маляки".

Здравствуйте! Скажите, а вы храните первые рисунки ваших детей? Те, которые мы чаще всего называем каляки-маляки)), те, которые в определенный период дети дарят нам пачками)), те, которые такие трогательные и милые, что выкинуть их просто рука не поднимается. 
Мы предлагаем вам найти свою заветную коробочку с шедеврами вашего чада и сделать скрап-страничку, где главным и обязательным элементом будет именно детский рисунок. 

А вот что получилось у нашей команды. 


Замечательная работа приглашенного дизайнера. 

Это детская страничка о ярких детских эмоциях, где их мир это сплошная игра! Где есть место розовому жирафу с тремя парами ног, где вещи могут стать с ног на голову, и это будет вполне естественно!...))
Использовала два рисунка 4-х летней Русланочки, она же на фото.

Венера, спасибо большое за такое яркое впечатление!! 

И конечно же работы дизайнерской команды. 

                                                            Миллер Елена
Страничка про моих ребятишек, летние фотки с мыльными пузырями)) В качестве декоративных элементов использованы фрагменты карандашного рисунка моего сына, Никитки, пятилетней давности))В то время дарил он мне их(рисунки), по пятнадцать шедевров в день!!!, а я храню))есть у меня то-о-олстая папка....вот и пригодился один, с тюльпанами)))
Бумага C&Kompany, слегка побрызгана глиммер-мистом, "дырки" от вырубки, топс, немного штампиков, гелевая ручка....вот и все))

Наш маленький художник)) Еще одна страничка в наш будущий альбом Life про то как Макс рисовал) Сами художества видны на фото.

Бумага ММе, ЕР, украшения этих же фирм, маска соты, спреи, акрил, машинная строчка

                                                                 Рукккола


Так как у младшей пока получаются совсем каляки-маляки, решила заскрапить рисунок старшей, когда она ходила в детский сад. Сейчас ей уже 19 год))).  Если непонятно, то это рябина))).




Среди всех участников мы с помощью Рэндома выберем счастливчика, который получит приз от нашего спонсора Магазина "Просто Сделай" 


Помните про правила и не забывайте указывать активную ссылку на задание и магазин спонсора.

4 комментария:

  1. Ух ты, какое классное задание!))) Работы ДК - сплошной позитив!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!!!! Безумно приятно))

      Удалить
  2. и почему я считала, что задание дольше идет? очнулась называется)))))

    ОтветитьУдалить