вторник, 10 декабря 2013 г.

Итоги задания "Чёрная Кошка. Черный Кот"

Всем здравствуйте! Время летит так быстро, что вот и пора подвести итоги нашего творческого задания "Чёрная Кошка. Черный Кот". Работ к сожалению не очень много, видимо все таки суеверия повлияли)) Но зато все собравшиеся в коллекции черные коты и кошки очень очаровательны и такие милые))) И я уверена они принесут удачу своим обладателям.
Посмотрите какой красивый у нас ТОП-3.







Спасибо огромное всем участникам, а девочек попавших в ТОП приглашаем подизайнить с нами в одном из следующих заданий. Пишите на  sovenok1703@yandex.ru если нет возражений. 

А теперь разыграем приз от спонсора магазина "Просто Сделай"
Под номером  4. Руса . Лена поздравляю с выигрышем, видимо на нашем чердачке рэндом очень тебя любит)) Или котик удачу принес)) 
Жду письма на sovenok1703@yandex.ru

8 комментариев:

  1. Ах, чудо какое!!! Поздравляю всех участников и особенно ТОП-победителей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо большое за выбор моего котика в ТОП! Очень приятно. Поздравляю всех победителей!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо, что выбрали мою работу! Мне очень приятно! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо за топ ! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, котики просто чудесные! ТОП просто великолепен! И Рендом тоже великолепен! ))) И так неожиданен и приятен выигрыш! Думаю, что дело тут всё же в коте ))) Чёрный кот, как пишут по гороскопу, мой талисман ))) Всё не верила, а тут, прям, поверю ведь ))) Оль, от меня вашему магазинчику тоже приятный сюрприз. Повешу ваш банер у себя в блоге, предоставлю, так сказать, рекламное место ))) Пошла размещать и выбирать нужности и полезности ))) Обнимаю и спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. работы замечательные! Лену поздравляю от души ))

      Удалить