понедельник, 14 октября 2013 г.

Путешествие "Новогодняя суета". Этап 2. - "Елки, елочки".

Приветствую всех!!!! Как прошли выходные? Надеюсь, что очень хорошо. И пусть эта неделя будет легкой и интересной)))
Сегодня мы продолжаем нашу подготовку к Новому году. На втором этапе - "Елки, елочки" предлагаем вам с детками сделать елочку - либо в виде игрушки для лесной красавицы, либо для декора вашего дома. А может быть вы захотите подарить елочку кому-то из близких и родных. Расскажите нам об этом, нам очень интересно почитать ваши рассказы. Как всегда нет никаких ограничений ни по материалам, ни по техникам. Любая креативная елочка приветствуется.

И немного вдохновения от наших маленьких и больших приглашенных дизайнеров.


 Сделать елочку мы решили из гофробумаги...ох и зря я это сделала..мы намаялись..измазались клеем и совершенно избаловались во время процесса (давно мы с детьми так не хохотали:)))...поэтому фото не совсем серьёзные..так сказать решение маленького дизайнера:)))


Очень оригинальная елочка из материалов, которые наверняка каждый сможет найти - пластиковая обложка, крышка от сметаны. Внутри на крышечку нанесена смесь манки, блесток и ПВА. Украсили елочку тесьмой и витражными красками. Плюс разными пайетками приклеенными на клеевой пистолет.

На мой взгляд девочки с мамами потрудились просто великолепно. Настроение Нового года так и витает в воздухе)) Девочки, спасибо вам всем большое!!!

Ваши елочки ждем мы ждем до 25 октября. Линки не закроются после 25 числа и работы можно будет добавлять и позже. Правила участия в заданиях нашего новогоднего путешествия просты:
1. Любая работа по заданной теме, сделанная совместно с ребенком. 
2. В посте о работе обязательно размещаем баннер и ссылку на задание. 
3. Добавляем работу в линки, при этом помните, что ссылка должна вести к работе, а не блогу в целом. 


7 комментариев: