воскресенье, 1 марта 2015 г.

Творческое задание "Пасхальное"

Весна - как много в этом слове...Для многих начало весны - это приближение светлого праздника Пасхи, к которому мы начали готовиться заранее и предлагаем вам присоединиться к нам. В новом "Пасхальном" задании мы принимаем работы, выполненные в любой технике, кроме скрапбукинга. 


И немного вдохновения от нас и наших гостей. 

Приглашенные дизайнеры

Анастасия A-mur

Вдохновившись «Пасхальным» заданием, я расписала пару деревянных яиц. Роспись выполнена гуашью.




К-Bukfa

Вот такая работа образовалась для пасхального задания!




Вдохновение от команды

Миллер Елена
У меня пасхальный подарочный наборчик, украшенный тематической вышивкой. Мешочек, с яйцами в крапинку, сердечко с перышком и текстильное йо-йо(вполне может служить игольницей или маячком для ножниц)! ))







У меня по заданию смешная курочка-подвеска, задекорированная в технике декупаж и немного попачканная воском по краям. Или петушок?





А мне к Пасхи захотелось сделать очень весеннюю композицию. И в итоге появилась такая вот курочка на деревенском заборчике. Горшок выполнен в технике декупаж и состаривания, для самой композиции использованы натуральные материалы - дерево, джут, сено. 







Вышила картинку - ужасно понравилась лаконичность схемы и простота, но усложнила тем, что вышивала меланжем (каждый крестик вышивается здесь отдельно). А еще так хотелось применить розовую канву, чем усложнила работу для багетки. Ага, сложно все совместить розовое, меланж... Надеюсь справились и передали тот цвет светлой Пасхи. К этой яркой и нежной картине смастерила порхающую чашечку, где использовала пластиковые яички, цветочки, листики, веточки и пр. и зайцев, зайцев... :-) 




Ждем ваши работы до 12 апреля включительно. Среди всех участников мы с помощью Рэндома выберем счастливчика, который получит приз от нашего спонсора Магазина "Просто Сделай" 
Помните про правила и не забывайте указывать активную ссылку на задание и магазин спонсора. 






1 комментарий:

  1. Девочки. если можно, то хочу еще всех пригласить в галерею http://littlejoybigfamily.blogspot.ru/2015/02/2015.html

    ОтветитьУдалить