понедельник, 29 сентября 2014 г.

Итоги скрап-задания "Сентябрьское настроение".

Вот и сентябрь уже почти прошел, подарив нам много ярких красок, волнений, воспоминаний о первых школьных приключениях. Все идет своим чередом, пришла пора и нам подвести итоги задания, посвященному 1 сентября, школе, учителям - "Сентябрьское настроение"
Работ невероятно красивых так много, что сложно было выбрать победителя. Но все таки решением команды победителем становится:



С удовольствием дарим 7% скидку на покупку в магазине "Просто Сделай". Для получения ее при оформлении заказа в комментариях укажите Победитель "Сентябрьского задания".  И конечно же будем рады видеть вас Приглашенным Дизайнером.  

Ждем вашего решения на адрес sovenok1703@yandex.ru.

А в ТОП-5 вошли великолепные работы











Поздравляем всех победителей, забирайте свои заслуженные баннеры. И будем рады видеть ваши работы в статусе Приглашенных дизайнеров в одном из наших следующих заданий. Ждем вашего ответа на sovenok1703@yandex.ru 

 А приз от спонсора магазина "Просто Сделай" 

достается...



От души поздравляем!!! Ознакомится с правилами обналичивания сертификата можно по ссылке. По всем вопросам пишите на sovenok1703@yandex.ru 

А, напоследок, хочу напомнить, что у нас продолжается СП с Еленой Миллер и ваших чудесных овечек мы ждем до конца октября. Линки  будет открыт все это время. И помните, что по итогам проекта будут выбраны победители, которые получат призы от Лены. 

Спасибо, что вы с нами!! 

3 комментария:

  1. Спасибо большое!!! Так приятно попасть в ТОП, тем более вокруг столько красоты! И поздравляю Татьяну с заслуженной победой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Неожиданный сюрприз!!!! :) Даже такие маленькие победы окрыляют и хочется творить!) Спасибо большое за возможность участвовать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо большое! Безумно приятно, что выделили меня среди такого великолепия работ! ТОП потрясный, осенний, сентябрьский!

    ОтветитьУдалить