понедельник, 22 сентября 2014 г.

Творческое задание "У природы нет плохой погоды...."

Вот и осень на дворе. Осень, известная нам своими дождями, яркими красками, шелестом листвы, заботами и хлопотами. Но какая бы она не была, все таки и в ней много прекрасного. И как правильно сказал в свое время классик нашего отечественного кино Э. Рязанов: "У природы нет плохой погоды". 

Прослушать или скачать У природы нет плохой погоды бесплатно на Простоплеер

Именно так мы решили назвать наше следующее задание, суть которого сделать работу в любой технике, кроме скрапа (отмечаем это еще и еще раз - открытки, блокноты и альбомы мы не принимаем в творческих заданиях) на тему погоды. 
Главное чтобы в вашей работе присутствовали различные природно-погодные явления и проявления - снег, дождь, ветер, солнце и т.п. 
Работы мы принимаем до 30 октября. 



И как всегда порция вдохновения от нашей команды и друзей блога. 

Приглашенный дизайнер
OLikA

Меня зовут Оля. Я преподаю английский язык, а в свободное время люблю
вышивать. Сейчас у нас в Одессе бархатный сезон и погода отличная.
У природы нет плохой погоды... И зимой пусть идет снег! Let it snow!
Для задания я вышила забавных снеговичков и оформила в виде пинкипа.
Дизайн Татьяны Марчуковой
Материалы: канва Аида 16, нитки мулине "DMC", фетр, шнур, лента.
Количество цветов: 7. Размер: 20 х 8 см.






Вдохновение от команды.

Миллер Елена

У меня снова торфянной горшочек))загрунтованный, задекупаженный, снежные сугробы - структурная паста, глиттер, снежок на елках и снежинки - контурная краска.







Я по заданию оформила баночку из под сардин и назвала свою работу "Листопад". Долго мазала, красила в итоге всё потом закрылось декором... ) Использовала чипборд, вырубку, Flower Soft, штампинг. Осенние листочки сделала сама с помощью пудры для эмбосинга, штампов и спреев. Также в ход пошла пластиковая отливочка- птичка, желуди и сизаль.








И наш новый "творческий" дизайнер Наташа. Мы еще обязательно познакомим вас с ней поближе, а пока ее дебют в наших творческих заданиях. 

Все и вся зависит от погоды - настроение, самочувствие, наряды, работа... - да, все! Если дождик - то хочется посидеть в доме, если солнышко - то бежать на улицу, если снежок - то играть и резвится на природе... И в основном-то все мы зависим от солнышка. Без него просто никуда!!! Поэтому у меня и "родилось" (вышилось) такое вот забавное солнышко - веселое и озорное :-))) Причем это сотворилась полезная вещица, которую можно прикрепить к экрану компьютера или телевизора, а можно и на холодильник... Такая своебразная "напоминалка-воспоминалка" - можно записать напоминание или просто прекрасные слова любви (тепла, добра...), а можно прикрепить маленькие фоточки о прекрасных событиях из жизни, который и создадут настроение. 
Но главное погода в доме! Пусть она будет всегда в доме теплой, уютной и доброй!!!
В работе использованы материалы: пластиковая канва, нитки мулине, фетр, проволока, клей. Дизайн схемы вышивки разработан Dimensions.




Ждем ваши работы до 30 октября включительно. 
Среди всех участников мы с помощью Рэндома выберем счастливчика, который получит приз от нашего спонсора Магазина "Просто Сделай" 
Помните про правила и не забывайте указывать активную ссылку на задание и магазин спонсора. 





7 комментариев:

  1. Какая прелесть! Какая красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, забавно получилось, недавно заканчивала пост этими же словами о погоде:) Примите мой листопадный магнитик!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а у меня линки не открываются((( Никак не могу добавить работу. Можно оставить ссылку здесь: http://shkatulka-rukodelka.blogspot.ru/2014/10/kiss-for-snowman-dim-08833.html

    ОтветитьУдалить