суббота, 11 января 2014 г.

Мы снова угощаем))

Всем добрый день!! А может утро или вечер!! Какое имеет значение время суток для приятного угощения, которым сегодня потчует наш спонсор магазин "Просто Сделай".


А угощение будет состоять из:
 1. Бумага от российского производителя FLEUR designДевичья  коллекция в стиле шебби шик! Она подойдет для романтических и детских альбомов, скрап страничек в стиле шебби, а оборотные стороны  подойдут и для мальчишеских работ! 
4. Набор винтажных мини-конвертиков. 
5. Разнообразная плоттерная вырубка
6. Салфетки для декупажа. 

Разыграем мы конфетку в день всех влюбленных 14 февраля. Чтобы стать участником розыгрыша нужно выполнить всего лишь несколько условий, достаточно простых:
1. Быть или стать постоянным читателем блога "Чердачок тетушки Совы". 
2. Отдельным постом разместить информацию об угощении, где обязательно должны быть две активные ссылки - на блог (http://cherdaksovi.blogspot.ru/) и на магазин "Просто сделай" (http://www.prostosdelay.ru/). Размещение ссылок на боковой панельке не обязательно, но приветствуется)) 
3. Добавить свои ссылки на сообщение о конфетке в линки. Если размещаете информацию на нескольких ресурсах, то каждая ссылка должна быть добавлена отдельно. Это повышает ваши шансы на выигрыш. Ссылки в комментариях в розыгрыше не участвуют. Ссылки, ведущие в пустоту или не рабочие будут удаляться автоматически. 

Записаться на конфетку можно до 14 февраля включительно. 

9 комментариев:

  1. я что ли первая? ну попробую быть первой )) спасибо за шанс, девочки ))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже хочу попытать счастья ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо! Спасибо за шанс! Успехов и процветания!!!:))

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день!) Вливаюсь в очередь с надеждой на удачу!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за столько вкусностей!

    ОтветитьУдалить