понедельник, 18 августа 2014 г.

Итоги задания "Давайте махнем куда-нибудь..."

Как же хочется собрать чемодан и махнуть куда-нибудь, где еще долго будет лето. Но это только мечты, которые будут греть мою душу до следующего лета. Сейчас есть более важные дела, среди которых выбор победителя и ТОПа по заданию "Давайте махнем куда-нибудь...".
Хочу сказать, что не все внимательно читают условия заданий и поэтому нам приходится некоторые работы не рассматривать при выборе лучших. в частности в данном случае не во всех работах присутствовал обязательный элемент, который был оговорен в условиях. Очень просим, будьте внимательны, ведь так обидно и жалко убирать достойные красивые работы, но не соответствующие условиям.
Но не будем долго о грустном, перейдем к приятным моментам. Итак, победителем по единодушному мнению членов команды стала работа:
  


От всей души поздравляем победительницу и дарим 7% скидку на покупку в магазине "Просто Сделай". Для получения ее при оформлении заказа в комментариях укажите "Чемодан".  
И конечно же будем рады видеть вас Приглашенным Дизайнером.  
Ждем вашего решения на адрес sovenok1703@yandex.ru.

ТОП-3







Поздравляем всех победителей, забирайте свои заслуженные баннеры. И будем рады видеть ваши работы в статусе Приглашенных дизайнеров в одном из наших следующих заданий. Ждем вашего ответа на sovenok1703@yandex.ru 

 А приз от спонсора магазина "Просто Сделай" 

достается...




Поздравляем!!! Ознакомится с правилами обналичивания сертификата можно по ссылке. По всем вопросам пишите на sovenok1703@yandex.ru 

Спасибо, что вы с нами!! 

7 комментариев:

  1. Ммм.. действительно очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, девочки, спасибо большое!!! Бегу писать письмо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой! АЙ! вот как так я совсем "выпала из гнезда"! Я туточки победитель и как говорится "не сном не духом."
    Спасибо , большое! И примите пои извинения , что "проспала" итоги)))
    ПобЁгла писать вам на почту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, поздравления принимать никогда не поздно))) С победой!!!!!

      Удалить