среда, 16 апреля 2014 г.

Итоги скрап-задания "Весенний гардероб".

Добрый день! В нашем городе уже несколько дней стоит замечательная весенняя погода, так приятно греет солнышко, настроение просто чудесное. Самое время надеть что-нибудь полегче и гулять-гулять-гулять (пока мама не позовет). Но перед этим очень хочется рассказать вам как же закончилось наше задание "Весенний гардероб". 

Единогласно вся наша команда проголосовала за работу, которая всем запала в душу и не оставила равнодушным. Огромное спасибо за такую красоту. С удовольствием представляю работу - Победителя!!!



Мы всей командой поздравляем Наташу с победой и дарим 7% скидку на покупку в магазине "Просто Сделай". Для получения ее при оформлении заказа в комментариях укажите Победитель "Весенний гардероб".  И конечно же будем рады видеть вас Приглашенным Дизайнером.  Напишите на sovenok1703@yandex.ru о своем решении. 

И не менее великолепный ТОП -5. 





И еще одна чудесная работа от  Юлии.







Поздравляем всех победителей, забирайте свои заслуженные баннеры. Мы будем рады видеть вас у нас Приглашенными дизайнерами в одном из наших следующих заданий. Ждем вашего ответа на sovenok1703@yandex.ru 

 А приз от спонсора магазина "Просто Сделай" 

получает...



Поздравляем, Рита!!  Ознакомится с правилами обналичивания сертификата можно по ссылке. По всем вопросам пишите на sovenok1703@yandex.ru 

Спасибо, что вы с нами!! 

6 комментариев:

  1. Великолепный топ' а работа Натальи совершенно невероятна! Красота неописуемая:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, девочки! Топ замечательный!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за теплые слова и поддержку!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Спасибочки) Поздравляю мастериц!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, девочки! Так приятно!
    Топ замечательный!

    ОтветитьУдалить