четверг, 20 марта 2014 г.

Итоги творческого задания "Весенний букет"

Несмотря на что местами зима еще не собирается уходить, но весеннее настроение уже витает в воздухе, душа поет, а взгляд любуется красотой первых весенних цветов, которые расцвели в нашем блоге благодаря вам. Восхитительные, ароматные, яркие, нежные цветы у нас в задании "Весенний букет" и сегодня пришло время выбрать самые-самые из самых-самых.

Победитель



Мы всей командой поздравляем Лину с победой и дарим 7% скидку на покупку в магазине "Просто Сделай". Для получения ее при оформлении заказа в комментариях укажите Победитель "Весенний букет".  И конечно же будем рады видеть вас Приглашенным Дизайнером.  Напишите на sovenok1703@yandex.ru о своем решении. 

И великолепный ТОП -5. 

37. batiula 












Поздравляем всех победителей, забирайте свои заслуженные баннеры. И будем рады видеть ваши работы в статусе Приглашенных дизайнеров в одном из наших следующих заданий. Ждем вашего ответа на sovenok1703@yandex.ru 

 А приз от спонсора магазина "Просто Сделай" 

достается...



Поздравляем, Екатерина!!  Ознакомится с правилами обналичивания сертификата можно по ссылке. По всем вопросам пишите на sovenok1703@yandex.ru 

Спасибо, что вы с нами!! 

6 комментариев:

  1. Ух ты какой потрясный победитель и ТОП!!! Безумно приятно оказаться среди таких шедевров =) Спасибо что отметили мой блокнотик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое всем! Мне очень приятно оказаться победителем, тем более впервые! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки от всей души поздравляем!!! Ждем новых красивых работ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за прекрасное задание!!! Поздравляю победителя и ТОП!!!! Было неожиданно и очень-очень приятно попасть в Топ пятерку!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой спасибо! Очень приятно! И такие разные у всех весенние букеты получились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень разные))) Спасибо большое!! Поздравляем!!

      Удалить