понедельник, 10 марта 2014 г.

Скрап-задание "Весенний гардероб".

Пришла пора и грянула Весна!
Апрель - капель рифмую глупо вновь.
И снова ночи долгие без сна,
И снова вдохновенье и любовь.

Природа, отряхнувшись ото сна,
Одежд весенних ворох пошивает.
И на всемирный подиум она
Коллекцию нарядов представляет.

Покоя нет и мастерам иглы,
Они творят, творят свои одежды.
Гоня остатки серой зимней мглы,
Сшивают вместе лучики надежды.


Весна - время обновлений, время когда следует жить и шить себе новый, яркий, "Весенний гардероб". Мы приглашаем всех присоединиться к нашему новому скрап-заданию и сделать работу, в которой обязательно должны присутствовать любые элементы на швейную тему - наперстки, манекены, сантиметр, платья, кружево, ножницы, ткань (только как декоративный элемент, но не обложка тканевая) и т.п. Принимаем любые скрап работы без ограничений до 10 апреля.


 Работы Приглашенных Дизайнеров.
Зовут меня Гиоргадзе Майя. Я домохозяйка с высшим образование)), мама  замечательных детишек Сонечки и Германа. В скрап я пришла года 3 назад, посмотрев фильм "Замороженная из Майами". У меня нет определенного стиля, я люблю делать разные работы, все зависит от настроения. В последнее время наверное я все же склоняюсь к шебби. В данной открытке я использовала бумагу Pion Design, Швеция -  Blue fabric.




Живу с мужем, сыночком и кошкой в маленьком закрытом уральском городе Снежинск. Увлекаюсь многими видами рукоделия, но последние 3 года скрап среди них занимает лидирующее место. Без любимых бумажек не могу прожить ни дня))) По заданию у меня открыточка. Из швейных принадлежностей использовала кусочек настоящей раритетной сантиметровой ленты, половинку настоящей деревянной катушки для ниток, и пуговицу-наперсток.





Вышла у меня романтичная ретро открытка.
Тон работе задала модная дама в голубом платье. Как же мне нравится этот фасон)))
В работе использовала разную скрап-бумагу, вырезные элементы из бумаги Tilda, натирки Scrapberry`s и TH, скрепочку-вешалку и пуговку. 
Немного брызгов и машинной строчки.



Меня зовут Юлия, мне 29 лет. Живу на Урале, в городе Магнитогорске, воспитываю сынишку 3,5 лет и мужа))) По профессии я бухгалтер-экономист, но в данный момент - домохозяйка, так что времени на хобби остается очень много -чему я безмерно рада. В скрапе я 3 года. Что касается любимых стилей - наверное все  понемножку. Я люблю пробовать все новое, учиться чему то, вдохновляясь у моих любимых мастеров. По заданию у меня получился винтажный дневник. Внутри три разделителя, кармашки для мелочей, место под фотографии и состаренные в кофе ароматные листы. Для дневника использовала различное кружево, лен, шитье, сизаль, цветы, пуговки, фишку,подвеску-ключик, ягодки, много текстурной пасты и акриловой краски.




Вдохновение от Дизайн-команды.

У меня по заданию - тильдо-шкатулочка)) Размером 19,5 х 14,5 х 5 см.

Использовала плотный крафт-картон, бумагу и высечки Tilda и киперную ленту))) Много чего поместится в нее, учитывая размеры))

Tash

Я по заданию декорировала блок для записей для моей дочери, которая мечтает стать дизайнером одежды и каждую секунду что-то зарисовывает и записывает)


Обложка обтянута хлопком и проложена синтепоном, модница - распечатка, цветы, полубусины и подвеска - швейная машинка.


Berna
У меня получилась вот такая открытка). Использовала бумагу Scrapberry*s "Розы", цветочки, вырубку, сизаль, чипборд, полужемчуг. Из швейных предметов - это манекен, пуговка, сантиметр, машинная строчка


Llama

У меня декорированная круглая деревянная шкатулочка 10.5 см в диаметре и 4 см высотой. Я покрасила ее акриловыми красками и украсила скрапбумагой, хлопковым кружевом и атласными лентами, бумажными цветами и листьями, подвеской в виде часов и маленькой катушкой с нитками, вязаными цветком и "бутончиками", лентой с бусинами и жидким жемчугом.





У меня для задания появился очередной блокнот для рукодельницы с пуговичной фейкой. 100 тонированых в кофе листиков, штампики ножничек и катушек ниток на листах, ну и на обложке и ножнички и пуговки.


Саша Shura

Какая девушка не любит красивые платья?? Таких нет, уверена я) И моя маленькая модница не исключение! Желание заскрапить это фото появилось очень давно, но я все время что то откладывала - но зато теперь я полностью довольна результатом.
У меня на страничке живет манекен в красивой юбочке с жемчужным поясом и шляпке))

Ждем ваши работы до 10 апреля включительно. 
Среди всех участников мы с помощью Рэндома выберем счастливчика, который получит приз от нашего спонсора Магазина "Просто Сделай" 

Помните про правила и не забывайте указывать активную ссылку на задание и магазин спонсора. 




4 комментария:

  1. Очень вдохновляющее стихотворение и прекрасные работы ДК! :)) Спасибо за задание! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденное задание! Появилась одна задумка! Надеюсь успею выполнить задание, очень хочется поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Мы будем очень-очень ждать))

      Удалить